Меню
12+

Провиденский городской округ

  • Всего материалов:
    118
  • Самый ранний:
    19.05.2015
  • Самый поздний:
    19.03.2024

Информация

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 118 объектов
19.03.2024

На Чукотке бывший сотрудник полиции на протяжении двух лет применял недозволенные меры в отношении жителей села, находившихся в состоянии алкогольного опьянения

В качестве метода воздействия на таких односельчан уже уволенным участковым уполномоченным полиции межмуниципального отделения полиции МВД России «Провиденское», обслуживавшим территорию села Янракыннот, выбрано помещение граждан в установленную около своего служебного кабинета самодельную металлическую клетку.
08.02.2024

Глава округа Владислав Кузнецов принял участие в совещании по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами

Вопросы обращения с твердыми бытовыми отходами, ликвидации мусорных полигонов, ход реализации реформы в области обращения с ТКО в Дальневосточном федеральном округе обсудили 6 февраля в ходе совещания у Заместителя Председателя Правительства РФ В.В. Абрамченко, в котором принял участие Губернатор Чукотки Владислав Кузнецов. По поручению Президента России Владимира Путина уже к 2030 году 100% твёрдых коммунальных отходов должны проходить сортировку, а на захоронение должно направляться не больше половины от общего объёма. При этом сумма затрат на создание объектов по обращению с отходами в Чукотском автономном округе оценивается в 6,5 млрд. рублей.
27.11.2023

«Госуслуги.Дом»

Минстрой России ведет активную работу по внедрению в субъектах Российской Федерации новой мобильной платформы для решения всех вопросов в отрасли жилищно-коммунального хозяйства в одном окне – мобильного приложения «Госуслуги.Дом». Мобильное приложение работает уже во всех регионах России.
14.11.2023

Как проверить свои объекты недвижимости онлайн?

Проект «Проверь свои объекты» реализуется Росреестром посредством системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (ЕПГУ) или «Госуслуги». В Личном кабинете пользователя на ЕПГУ собственники недвижимости могут осуществлять дополнительный контроль за достоверностью сведений о своих объектах в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН). Для того, чтобы увидеть свои объекты на ЕПГУ необходимо, чтобы права на эти объекты недвижимости были зарегистрированы в ЕГРН.
30.10.2023

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу информирует

Об исполнении моратория на проверки бизнеса на Дальнем Востоке – прокуратурой органам контроля не согласованы почти три четверти внеплановых проверок
25.10.2023

Что делает государство для участников СВО

Участник СВО, получивший ранение, может рассчитывать на ряд выплат от государства. Их размер может достигать нескольких миллионов рублей. Информация о положенных выплатах – ниже.
13.10.2023

Прокуратура Чукотского автономного округа информирует

В регионах Дальнего Востока под надзором прокуратуры обеспечена подготовка объектов ЖКХ к наступившему отопительному периоду В результате вмешательства прокуратуры в регионах приняты меры по своевременному ремонту объектов ЖКХ, формированию нормативного запаса топлива, установке резервных источников электроэнергии котельных.
28.09.2023

Уведомление о проведении общественных обсуждений

Уведомление о проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду: «Реконструкция и техническое перевооружение объектов управления воздушным движением аэропорта Бухта Провидения, включая оснащение системой ближней навигации, моноимпульсным вторичным радиолокатором, КСА ПИВП, средствами радиосвязи, Чукотский АО»
09.09.2023

Прокурор округа Дмитрий Бурко с рабочим визитом посетил пгт. Беринговский

Прокурор округа Дмитрий Бурко с рабочей поездкой посетил поселок городского типа Беринговский, где совместно с Сенатором Российской Федерации Анной Отке и депутатом Государственной Думы Российской Федерации Еленой Евтюховой провел прием граждан, оценил состояние поселковой инфраструктуры. Всего на прием к руководителю надзорного ведомства прибыли 7 местных жителей.
17.05.2023

О замене водительских удостоверений для граждан, постоянно проживавших на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области или Херсонской области

С 27 июня 2022 года действует упрощённый порядок, допускающий замену водительских удостоверений без сдачи экзаменов и уплаты государственных пошлин для граждан, постоянно проживавших на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области или Херсонской области на день их принятия в Российскую Федерацию или ранее проживавших на указанных территориях и выехавших в Российскую Федерацию
28.02.2023

На Чукотке до конца марта продлили режим коронавирусных ограничений

В соответствии с решением регионального оперативного штаба по коронавирусу в Чукотском автономном округе до 31 марта 2023 года включительно продлены ограничительные мероприятия в связи с угрозой распространения заболевания.