Меню
12+

Провиденский городской округ

  • Всего материалов:
    30
  • Самый ранний:
    19.05.2015
  • Самый поздний:
    07.11.2023

Информация

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 30 объектов
07.11.2023

Юрий Трутнев прокомментировал итоги стратегической сессии по развитию Дальнего Востока

Перспективы развития дальневосточного региона обсудили на стратегической сессии, прошедшей под руководством Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина. Вице-премьер и полномочный представитель Президента в Дальневосточном округе Юрий Трутнев отметил, что формат стратегической сессии позволяет проанализировать ход выполнения поручений Президента по развитию Дальнего Востока, а также наметить планы дальнейшей работы.
11.05.2023

Завоз энергоресурсов по автозимникам завершен на Чукотке

По зимним автомобильным дорогам в отдаленные населенные пункты Чукотского автономного округа с декабря 2022 по май 2023 года доставили чуть более 6,1 тыс. тонн дизельного топлива и 4,5 тыс. тонн угля или 100% от запланированного объема. Энергоресурсами полностью обеспечены села Анадырского, Билибинского районов и городского округа Певек.
01.11.2022

Госавтоинспекция Чукотского автономного округа разъясняет о важности использования световозвращающих элементов на одежде при передвижении в темное время суток

Уважаемые родители! В темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходы практически незаметны для водителей. Одним из доступных и простых способов обеспечить свою безопасность и безопасность своих детей в это время суток является использование световозвращающих элементов.
25.10.2022

Окончание навигации маломерных судов

Провиденский ИУ ГИМС ГУ МЧС России по Чукотскому АО информирует, что с 25 октября 2022 г закрывается навигация для маломерных судов, физических лиц, кроме судов занятых традиционными видами промысла. Настоятельно рекомендуем не нарушать установленные правила пользования маломерными судами .
10.10.2022

Новый авиарейс связал Анадырь и Новосибирск

С 7 октября авиакомпания S7 начала выполнять прямые рейсы по маршруту Новосибирск – Анадырь – Новосибирск. Сегодня из столицы Сибири прилетели 120 человек, а в обратном направлении отправились 67 пассажиров.
08.07.2022

В морских портах Чукотки прошли проверки после анонимного сообщения о минировании

Сообщение о минировании пяти морских портов Чукотки оказалось ложным. Оно поступило сегодня, 8 июля, в 5 часов утра в дежурную часть УМВД России по Чукотскому автономному округу. На объектах были организованы экстренные проверки.
16.06.2022

Правительство Чукотского автономного округа и ФГУП «Морсвязьспутник» подписали соглашение о сотрудничестве

«Чукотский автономный округ – стратегический регион для Северного морского пути, а Певек, Провидения и Анадырь являются базовыми портами. Одной из главных задач стоит обеспечение устойчивой связи на всем протяжении арктической акватории и подключение округа к широкополосному интернету. Уверен, сотрудничество с «Морсвязьспутник» принесет положительные изменения для жителей и округа в целом», – прокомментировал Губернатор Чукотского АО Роман Копин.
15.06.2022

Морские пассажирские перевозки открываются в столице Чукотки

Катер «Камчатка» выходит на линию между Анадырем и поселком Угольные Копи в понедельник, 13 июня. Анадырский морской порт утвердил расписание судов и тарифы на пассажирские перевозки в 2022 году. Также с начала следующей недели через Анадырский лиман начнут курсировать баржи «Гром» и «Шторм».
31.05.2022

Правительство Чукотки компенсирует жителям сумму за вынужденный возврат авиабилетов

Жители Чукотки могут получить денежную компенсацию за вынужденный возврат или обмен билетов на фоне роста санкционного давления. Мера поддержки введена по поручению Губернатора Чукотского АО Романа Копина. По поручению Главы региона, из резервного фонда Правительства округа на эти цели выделен 1 млн рублей.
12.05.2022

Роман Копин проинспектировал ход реконструкции паромно-пассажирского причала в посёлке Угольные Копи

Рабочая группа Правительства Чукотского автономного округа под руководством Губернатора Романа Копина проинспектировала ход реконструкции паромно-пассажирского причала в посёлке Угольные Копи. На минувшей неделе глава региона, начальник Департамента промышленной политики Виктор Бочкарев и руководитель Анадырского морского порта Виктор Тюхтий встретились с подрядчиком.
26.04.2022

На Чукотке завершён зимний завоз топлива по автозимникам

По зимникам в отдалённые населённые пункты Чукотского автономного округа доставили более 6 тыс. тонн дизельного топлива – это 105% от запланированного объёма и 7 тыс. тонн угля – 100%. В полном объёме ресурсами обеспечены сёла Анадырского, Билибинского и Чаунского районов.
13.04.2022

Правительство утвердило постановление об автоматическом продлении водительских удостоверений и других разрешительных документов

Российские национальные водительские удостоверения, срок действия которых истекает с 1 января 2022 года по 31 декабря 2023 года, будут продлены автоматически на три года. Постановление об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин. Решение касается около 5 млн водительских удостоверений.