Меню
12+

Провиденский городской округ

  • Всего материалов:
    56
  • Самый ранний:
    17.06.2016
  • Самый поздний:
    06.06.2023

Информация

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 56 объектов
06.06.2023

В Чукотском АО начался пожароопасный сезон в лесах

Пожароопасный сезон в Чукотском автономном округе устанавливается Постановлением Правительства Чукотского автономного округа с момента полного схода снежного покрова, а именно с 1 июня ежегодно.
12.04.2023

На Чукотке увеличат мощности для прохождения пожароопасного сезона

Врио Губернатора Чукотского автономного округа Владислав Кузнецов принял участие в совещании по подготовке регионов Дальнего Востока к паводкам и пожароопасному сезону, которое провел вице-премьер, полпред Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев.
28.02.2023

На Чукотке до конца марта продлили режим коронавирусных ограничений

В соответствии с решением регионального оперативного штаба по коронавирусу в Чукотском автономном округе до 31 марта 2023 года включительно продлены ограничительные мероприятия в связи с угрозой распространения заболевания.
19.01.2023

Правильная эксплуатация электрообогревателя – залог безопасности!

С приходом холодов люди начинают использовать для обогрева жилых и других помещений электрообогревательные приборы. Сегодня выбор электрообогревательных приборов достаточно велик, но всех их объединяет то, что все они имеют некоторую степень пожарной опасности. Множество пожаров происходит именно по причинам нарушений эксплуатации электрообогревательных приборов. В связи с этим Администрации Провиденского городского округа напоминает гостям и жителям Провиденского городского округа о соблюдении требований пожарной безопасности при использовании электрообогревателей.
16.01.2023

Предупрежден, значит вооружен!!!

Из других регионов поступает информация о злоумышленниках, которые звонят детям и требуют совершить опасные для жизни действия. Так, например, мошенники звонят по телефону, и, попадая на детей, который находятся одни дома, просят их открыть все конфорки на газовой плите. Уважаемые родители!Будьте внимательны и не попадайтесь на уловки злоумышленников. Сразу же сообщайте в полицию о подобных случаях. Также объясните детям, что нельзя доверять незнакомцам по телефону, а тем более делать что-то по их просьбе или указанию.
29.11.2022

Суды и школы Чукотки проверили после анонимного сообщения о минировании

Массовые эвакуации прошли сегодня, 28 ноября, в Чукотском автономном округе. Причиной стали анонимные сообщения о минировании судов и образовательных организаций региона. Их отправили утром на официальную электронную почту Анадырского городского суда. Оперативные проверки были организованы по всему региону. Достоверность сообщения не подтвердилась.
25.10.2022

Окончание навигации маломерных судов

Провиденский ИУ ГИМС ГУ МЧС России по Чукотскому АО информирует, что с 25 октября 2022 г закрывается навигация для маломерных судов, физических лиц, кроме судов занятых традиционными видами промысла. Настоятельно рекомендуем не нарушать установленные правила пользования маломерными судами .
19.08.2022

На Чукотке площадь природных пожаров уменьшилась в 3,5 раза

В Чукотском автономном округе сохраняется стабильная лесопожарная обстановка. В связи с этим в регионе вновь сократили группировку авиапожарных. Действующих очагов на территории округа нет, а новых возгораний не фиксируют уже третью неделю. По сравнению с прошлым годом площадь пожаров на Чукотке уменьшилась в 3,5 раза.
28.06.2022

В Чукотском АО ликвидированы все лесные пожары

27 июня ликвидирован последний природный пожар на территории региона, который находился в 78 км от села Ламутское Анадырского района. В ходе ежедневного авиапатрулирования новые очаги на сегодня не обнаружены.
22.06.2022

Группировка авиапожарных на Чукотке увеличена до 100 человек

21 июня в Анадыре обсудили ситуацию с природными пожарами на территории Чукотского автономного округа. Встреча прошла под председательством заместителя Губернатора, начальника окружного Департамента промышленной политики Виктора Бочкарева с участием заместителя начальника Департамента лесного хозяйства по ДФО Петра Жарникова и заместителя начальника ФБУ «Авиалесоохрана» Николая Ковалева.
15.06.2022

В Чукотском АО авиапожарные тушат первый в 2022 году природный пожар

Природный пожар на удалении 96 км от села Анюйск в Билибинском районе Чукотского АО был обнаружен во время авиационного патрулирования. На его тушение оперативно переброшены силы и средства Базы авиационной охраны лесов Чукотского АО: задействовано 23 человека парашютно-десантной пожарной службы с необходимыми средствами тушения, работают вертолёты Ми-8 и Robinson R-44.
02.06.2022

В лесах Чукотского АО начался пожароопасный сезон

На 1 июня запланировано два вылета авиапатрулей – в Анадырском и Билибинском районах. Продолжается наращивание группировки парашютно-десантной пожарной службы, действующей на территории Чукотского АО.