Меню
12+

Провиденский городской округ

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    29.04.2019
  • Самый поздний:
    14.08.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 5 объектов
14.08.2020

Обеспечение Чукотки связью обсудят на отдельном совещании, а дальневосточная ипотека может быть расширена за счёт вторичного жилья - главные итоги встречи Михаила Мишустина и Романа Копина

Премьер-министр Михаил Мишустин и Губернатор Чукотского АО Роман Копин на двустороннем совещании в Анадыре обсудили социально-экономическое развитие региона, в том числе вопросы демографии и цифровизации. Было отмечено, что на Чукотке дальневосточная программа льготного ипотечного кредитования может быть расширена за счёт вторичного жилья. - "По Чукотке надо отдельное принимать решение. У вас особая ситуация...", — заявил Михаил Мишустин.
30.03.2020

#останьтесьдома

Губернатор Чукотского автономного округа — Роман Копин, 27 марта 2020 году подписал распряжение №113-РГ, которым ввёл на территории округа дополнительные меры, направленные на  предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции
20.12.2019

Численность населения на Чукотке может увеличиться по итогам Всероссийской переписи населения 2020 года

На Чукотке выявлены тенденции увеличения численности населения. По данным административных источников, сейчас в округе проживает чуть более 52 тысяч человек, что на 3 тысячи больше, чем по данным статистической оценки. Об этом говорилось на комиссии при Правительстве Чукотского автономного округа по подготовке проведения Всероссийской переписи населения 2020 на территории Чукотского АО. Цифры, полученные в ходе переписи, важны в масштабах конкретных городов, регионов и всего мира. Статистика будет использоваться для социальных программ, распределения бюджетных средств и господдержки. В августе регистраторы определяли в округе полный перечень домов, проверку картографического материала на соответствие домов на реальной территории, состояние адресного хозяйства на наличие указателей улиц и номеров домов. Были выявлены тенденции увеличения численности населения по сравнению с утвержденной текущей оценкой на 1 января 2019 года, отклонение составило 4,9%.
15.10.2019

ВНИМАНИЕ, ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ!!!

Уважаемые жители Провиденского городского округа! Информируем вас о том, что с 15.10.2019 по 15.11.2019 в рамках выполнения работ по разработке генерального плана и правил землепользования и застройки Провиденского городского округа будет проводиться исследование предпочтений жителей населенных пунктов, входящих в состав городского округа, относительно градостроительной ситуации. Если вам не безразлична судьба городского округа и вы хотите повлиять на выбор направлений его развития, пройдите онлайн-опрос и оставьте свои замечания и предложения по адресу: http://onhp.ru/opros Давайте вместе изменим Провиденский городской округ в лучшую сторону!
29.04.2019

Обработка жалоб и обращений жителей Провидения в социальных сетях

Администрация Провиденского городского округа ведет официальные сайт Провиденского городского округа и официальные страницы в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Instagram. В соцсетях ведется освещение событий Провиденского городского округа, региональных новостей и информирование граждан от государственных организаций. Также ведется обработка жалоб и обращений жителей Провиденского городского окгуа в социальных сетях. Вот один из примеров мы приведем ниже.