Меню
12+

Провиденский городской округ

  • Всего материалов:
    36
  • Самый ранний:
    23.12.2016
  • Самый поздний:
    30.08.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 36 объектов
30.08.2021

Жителей Чукотского автономного округа приглашают принять участие в конкуре видеороликов на противопожарную тематику

Межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Анадырь и Анадырскому муниципальному надзору проводит конкурс видеороликов на противопожарную тематику, в котором могут принять участие жители и организации Чукотского автономного округа
18.07.2021

Жители Чукотки могут подать документы на включение в реестр КМНС через МФЦ

На Чукотке подать документы на включение в федеральный список учёта лиц коренных малочисленных народов теперь можно через МФЦ и его территориальные структуры. Соглашение о взаимодействии ранее было заключено между Федеральным агентством по делам национальностей и МФЦ округа по поручению Губернатора Романа Копина. Как отметиланачальник Управления по делам коренных малочисленных народов Чукотки Елена Евтюхова, в первую очередь, такая форма взаимодействия упростит процедуру оформления документов.
30.06.2021

Провиденский ИУ ГИМС ГУ МЧС России по Чукотскому АО информирует

В связи с усилением профилактических мероприятий коронавирусной инфекции просим при обращении за государственной услугой по регистрации маломерных судов обращаться в Провиденский ИУ по предварительной записи на тел. 2-29-18. (Подача заявлений происходит через портал госуслуг в личном кабинете)
11.06.2021

Коренные жители Чукотки смогут попасть в федеральный реестр через МФЦ

Представители коренных малочисленных народов Чукотки смогут подать документы на включение в федеральный реестр коренных народов России через МФЦ. По поручению Губернатора Романа Копина соглашение подписали Федеральное агентство по делам национальностей и МФЦ Чукотского автономного округа. Такое взаимодействие упростит процедуру оформления документов.
18.05.2021

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» (далее – конкурс) является Генеральная прокуратура Российской Федерации. Участниками конкурса могут быть граждане любого государства (авторы-физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет. Номинации: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». 1.4. Тема: «Вместе против коррупции!». Конкурсные работы (плакаты и видеоролики) принимаются на сайте конкурса www.anticorruption.life на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском. 1.6. Начало приема конкурсных работ – 01.05.2021 (с 10:00 по московскому времени); окончание приема конкурсных работ – 01.10.2021 (в 18:00 по московскому времени).
16.04.2021

Основа роста экономики Чукотки - повышение уровня жизни северян

Главной темой экспертной площадки телемоста «Москва — Анадырь. Открытая Чукотка» стала стратегия развития округа. Экономический потенциал округа, будущее Северного морского пути и инфраструктуры региона в рамках реализации крупных инвестпроектов обсудили представители федеральных и региональных органов власти и крупных корпораций. Мероприятие состоялось в рамках третьего межрегионального Форума «Идея в — бизнес. Бизнес — в результат».
08.04.2021

«Тотальный диктант 2021» пройдет 10 апреля 2021 года

Регистрируйтесь на официальном сайте диктанта totaldict.ru, в указанное время пишитедиктант и получайтесертификат участника. Как принять участие в диктанте? Принять участие в «Тотальном диктанте 2021» может любой желающий. Место проживания, религия, возраст – все это не имеет значения. Участвовать можно в любом регионе России. Ввиду пандемии в этом году, как и в предыдущих, возможно участие в режиме онлайн.
05.04.2021

Прокуратура Провиденского района информирует

15 апреля и 06 мая 2021 года в период с 16:00 до 18:00 часов в помещении Прокуратуры Провиденского района по адресу: ул. Эскимосская, д. 18, п. Провидения в режиме видеоконференции прокурором Чукотского автономного округа Прохоровым Константином Станиславовичем будет осуществляться прием граждан. При посещении помещения Прокуратуры Провиденского района для участия в названном мероприятии граждане должны иметь средства индивидуальной защиты (медицинские маски и перчатки). Предварительная запись желающих обратиться на прием прокурора Чукотского автономного округа осуществляется по телефонам прокуратуры района: 8 (42735) 2-25-88, 2-22-53
24.03.2021

Льготные авиабилеты, теперь можно приобрести Онлайн

19 марта Utair запустил возможность онлайн-покупки субсидированных билетов из Москвы в Анадырь и обратно. Оформить бронь билета теперь можно в чатах поддержки Utair в соцсетях: • ВКонтакте, • Facebook, • Telegram, • Viber. Билеты — от 10 200 ₽. В тариф входят ручная кладь и багаж. Полететь можно до конца 2021 года. Купить билеты онлайн по специальной цене могут россияне с постоянной регистрацией на территории Дальневосточного федерального округа. Количество льготных билетов ограничено согласно выделенным субсидиям Правительства РФ. Чтобы приобрести льготный билет из Москвы в Анадырь или обратно, необходимо выбрать в чате поддержки пункты покупки билета, после чего оператор проверит наличие прописки на Дальнем Востоке и поможет с бронированием.
16.03.2021

На Чукотке выберут дизайн карты жителя

В Чукотском автономном округе объявили конкурс на лучший дизайн «Карты жителя Чукотки». Он проводится по инициативе Губернатора Романа Копина. Работы от жителей региона принимаются до 28 марта. Это могут быть рисунки или варианты графического оформления. Возрастных ограничений нет. Оригинальность работ оценит жюри, которое определит 10 лучших вариантов. 29-30 марта пройдёт открытое голосование. Победителя объявят 31 марта. Работы принимаются на адрес электронной почты: karta_chukotka@internet.ru.
08.02.2021

«Карты жителей Чукотки» появятся в регионе

Правительство Чукотского автономного округа заключило соглашение о сотрудничестве с Акционерным обществом «Национальная система платёжных карт» (НСПК) – оператор национальной платёжной системы «Мир». Сегодня, 5 февраля, документ подписали Губернатор региона Роман Копин и генеральный директор платёжной системы «Мир» Владимир Комлев.
03.02.2021

Жители села Янракыннот услышат «Радио России» в FM-диапазоне

1 февраля филиал РТРС «Дальневосточный РЦ» начал трансляцию радиостанции «Радио России» в селе Янракыннот Провиденского района на частоте 105,1 МГц. Радиостанция стала доступна в FM-диапазоне для более чем 300 жителей.