Меню
12+

Провиденский городской округ

  • Всего материалов:
    334
  • Самый ранний:
    10.04.2017
  • Самый поздний:
    13.10.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 334 объекта
13.10.2021

О проведении профилактических прививок отдельными группами граждан по эпидемическим показаниям на территории Чукотского автономного округа

Главный государственный санитарный врач по Чукотскому автономному округу Семенихин А.В., проанализировав внешние и внутренние эпидемиологические риски, эффективность проводимых санитарно- эпидемиологических (профилактических) мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции на территории Чукотского автономного округа издал постановление 12.10.2021 г. № 2 "О проведении профилактических прививок отдельными группами граждан по эпидемическим показаниям на территории Чукотского автономного округа"
13.10.2021

В Чукотском автономном округе запущен проект «Карта жителя Чукотки».

В Чукотском автономном округе запущен проект «Карта жителя Чукотки». Чтобы стать участником проекта, необходимо зарегистрировать имеющуюся банковскую карту платежной системы «Мир» на специализированном портале chukotkacard.ru.
18.09.2021

Более 30 % избирателей проголосовали в первый день выборов на Чукотке

Голосование в первый из трех дней, которые определены для проведения выборов в России, завершилось на Чукотке. Явка избирателей в первый день голосования составила 31,5 %. Так, из 30 507 избирателей проголосовали 9 630 человек. Наиболее активно голосование идёт в Провиденском городском округе – там проголосовало без меньшего половина избирателей – 48,7% избирателей. На втором месте – городской округ Эгвекинот – 48,2 %.
30.08.2021

Жителей Чукотского автономного округа приглашают принять участие в конкуре видеороликов на противопожарную тематику

Межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Анадырь и Анадырскому муниципальному надзору проводит конкурс видеороликов на противопожарную тематику, в котором могут принять участие жители и организации Чукотского автономного округа
25.08.2021

На Чукотке продлили антиковидные меры до конца сентября

В Чукотском автономном округе действие ряда ограничительных мер, введённых на фоне пандемии коронавируса, продлили до 30 сентябрявключительно. На Чукотке по-прежнему запрещены публичные мероприятия с участием граждан в закрытых помещениях, сохраняется масочный режим в общественных местах и социальная дистанция.
22.08.2021

Чукотка впервые реализует медицинские проекты на условиях государственно-частного партнёрства

В Чукотском автономном округе согласовали проект строительства инфекционного корпуса в посёлке Угольные Копи Анадырского района.Диагностическое отделение построят на условиях государственно-частного партнёрства с компанией ООО «Авивир». Кроме того, принято решение о строительстве нового психонаркологическогокорпуса в Анадыре. Поддержку этому проекту окажет фонд Романа Абрамовича. Отметим, что округ впервые реализует медицинские проекты с участием инвесторов.
28.07.2021

На Чукотке стартовала ежегодная благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

В округе объявлен старт традиционной благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Её цель – сбор школьно-письменных принадлежностей, одежды и обуви детейшкольного возраста из малоимущих семей и семей, находящихся в социально опасном положении. Акцию в преддверии нового учебного года проводят структурные подразделения Чукотскогоокружного комплексного Центра социального обслуживания населения.
16.07.2021

Паром «Чукотка» отправился из турецкого порта в Анадырь

Автомобильно-пассажирский паром «Чукотка» сегодня, 12 июля, отправился на судне-погрузчике «SOPHIA» из турецкого порта Гемлик в Анадырь.В столице Чукотки его ожидают ориентировочно 5 сентября. Паром будут использовать для переправы через Анадырский лиман. Его приобрели по инициативе Губернатора Романа Копина.
07.07.2021

Рабочая встреча администрации Провиденского городского округа с организациями, осуществляющими контроль за традиционным и спортивно-любительским рыболовством

Данное мероприятие проводится ежегодно в преддверии летнего хода лососевых пород рыб, однако в связи с ковидными ограничениями в этом году не представилось возможным присутствие на этом собрании рыбаков. Итоги данного мероприятия, по согласованию с заместителем руководителя районного Провиденского филиала АКМНЧ, решено разместить на различных электронных площадках для ознакомления всех желающих.
06.07.2021

Предупреждение о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций (происшествий) вызванных сильными осадками и порывами ветра

На основании еженедельного прогноза ФГБУ ВНИИ ГОЧС (приложение) информируем, что в период с 07.07по 09.07.2021 года и по данным информационных ресурсов (Windy, Gismeteo, rp 5) ожидаются максимальные осадки и порывы ветра в Провиденском городском округе: п. Провидения ветер до 16 м/с, осадки 8,9мм; с. Сиреники до 15 м/с, осадки 15,4мм; с. Янракыннот до 16 м/с, осадки 8,8мм; с. Нунлигран до 13 м/с, осадки 12,9мм; с. Энмелен до 16 м/с, осадки 10,3мм; с. Новое Чаплинт до 13 м/с, осадки 11,1мм.
06.07.2021

Жителям Чукотки дадут оплачиваемый выходной за прохождение вакцинации от коронавируса

В Чукотском автономном округе до 31 июля включительно продлевается действие ряда ограничительных мер, введённых на фоне пандемии коронавируса. Соответствующие изменения в постановление №38 внёс Губернатор Роман Копин. В регионе сохраняется масочный режим в общественных местах и социальная дистанция, запрещены публичные мероприятия с участием граждан в закрытых помещениях.