Меню
12+

Провиденский городской округ

  • Всего материалов:
    44
  • Самый ранний:
    23.12.2019
  • Самый поздний:
    13.10.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 44 объекта
13.10.2021

О проведении профилактических прививок отдельными группами граждан по эпидемическим показаниям на территории Чукотского автономного округа

Главный государственный санитарный врач по Чукотскому автономному округу Семенихин А.В., проанализировав внешние и внутренние эпидемиологические риски, эффективность проводимых санитарно- эпидемиологических (профилактических) мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции на территории Чукотского автономного округа издал постановление 12.10.2021 г. № 2 "О проведении профилактических прививок отдельными группами граждан по эпидемическим показаниям на территории Чукотского автономного округа"
25.08.2021

На Чукотке продлили антиковидные меры до конца сентября

В Чукотском автономном округе действие ряда ограничительных мер, введённых на фоне пандемии коронавируса, продлили до 30 сентябрявключительно. На Чукотке по-прежнему запрещены публичные мероприятия с участием граждан в закрытых помещениях, сохраняется масочный режим в общественных местах и социальная дистанция.
22.08.2021

Чукотка впервые реализует медицинские проекты на условиях государственно-частного партнёрства

В Чукотском автономном округе согласовали проект строительства инфекционного корпуса в посёлке Угольные Копи Анадырского района.Диагностическое отделение построят на условиях государственно-частного партнёрства с компанией ООО «Авивир». Кроме того, принято решение о строительстве нового психонаркологическогокорпуса в Анадыре. Поддержку этому проекту окажет фонд Романа Абрамовича. Отметим, что округ впервые реализует медицинские проекты с участием инвесторов.
06.07.2021

Жителям Чукотки дадут оплачиваемый выходной за прохождение вакцинации от коронавируса

В Чукотском автономном округе до 31 июля включительно продлевается действие ряда ограничительных мер, введённых на фоне пандемии коронавируса. Соответствующие изменения в постановление №38 внёс Губернатор Роман Копин. В регионе сохраняется масочный режим в общественных местах и социальная дистанция, запрещены публичные мероприятия с участием граждан в закрытых помещениях.
24.06.2021

На Чукотке продлены ограничительные меры по коронавирусу до 7 июля

Действие ряда ограничительных мер, введённых в Чукотском автономном округе на фоне пандемии коронавируса, продлено до 7 июлявключительно. Соответствующие изменения в постановление №38 внёс Губернатор Роман Копин.
26.05.2021

На Чукотке продлены ограничительные меры по коронавирусу до 9 июня

Действие ряда ограничительных мер, введённых в Чукотском автономном округе на фоне пандемии коронавируса, продлено до 9 июнявключительно. Соответствующие изменения в постановление №38 внёс Губернатор Роман Копин. По-прежнему в регионе сохраняется масочный режим в общественных местах и социальная дистанция, запрещены публичные мероприятия с участием граждан в закрытых помещениях.
25.05.2021

Губернатор Чукотки Роман Копин выступил с ежегодным докладом в окружной Думе

Губернатор Чукотки Роман Копин выступил с ежегодным докладом в окружной Думе. Глава региона отметил, что в 2020 году приоритетами работы правительства стали поддержка населения, здравоохранения и бизнеса. - Правительству округа удалось не допустить спада экономики и продолжить стратегические проекты. Благодаря принятию быстрых и гибких решений, ситуация с распространением КОВИД-19 была оперативно взята под контроль. В течение всего года средства оперативно перенаправлялись на поддержку здравоохранения, — отметил Роман Копин.
14.05.2021

На Чукотке продлены ограничительные меры по коронавирусу до 26 мая

Действие ряда ограничительных мер, введённых в Чукотском автономном округе на фоне пандемии коронавируса, продлено до 26 мая включительно. Соответствующие изменения в постановление № 38 внёс Губернатор Роман Копин. В Чукотском АО сохраняется масочный режим в общественных местах и социальное дистанцирование, запрещены публичные мероприятия с участием граждан в закрытых помещениях.
31.03.2021

На Чукотке продлены ограничительные меры по коронавирусу до 14 апреля

Действие ряда ограничительных мер, введённых в Чукотском автономном округе на фоне пандемии коронавируса, продлено до 14 апреля включительно. Соответствующие изменения в постановление №38 внёс Губернатор Роман Копин. В регионе по-прежнему запрещены публичные мероприятия с участием граждан в закрытых помещениях, сохраняется масочный режим в общественных местах и социальная дистанция
16.03.2021

На Чукотке до конца марта продлены меры безопасности по COVID-19

В Чукотском автономном продлены ограничительные меры, введённые на фоне COVID-19. Они будут действовать до 31 марта 2021 года включительно. Соответствующее постановление подписал Губернатор Роман Копин. В округе до конца этого месяца сохраняется масочный режим в общественных местах и социальная дистанция, а также запрет на публичные мероприятия с участием граждан в закрытых помещениях.
03.03.2021

На Чукотке сняли ограничения на проведение спортивных мероприятий

В Чукотском автономном округе сняли ограничения на проведение спортивных мероприятий. Соответствующее изменение в постановление от 17 апреля №38 внёс Губернатор Роман Копин. При этом организаторы должны руководствоваться утверждённым Минспортом России и Роспотребнадзором регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции.
19.02.2021

Открыта "Горячая линия"

Администрация Провиденского городского округа информирует, что открыта "Горячая линия", позвонив на которую можно узнать где находятся граждане, в том числе дети, вывезенные из с. Нунлигран. Телефон "Горячей линии" 8-42735-226-66. Сегодня, Губернатор Чукотского автономного округа-@romankopin с рабочей группой Правительства @prom_chukotka, сотрудниками "Чукоткоммунхоза" и "ЧТК" прибудут в с. Нунлигран, чтобы лично ознакомиться со сложившейся ситуацией и проконтролировать ход ремонтно-восстановительных работ. Кроме этого, в село привезут дополнительные тепловые пушки, генераторы, сварочные аппараты, радиаторы. Восстановительные работы продолжаются.