Меню
12+

Провиденский городской округ

  • Всего материалов:
    56
  • Самый ранний:
    13.03.2019
  • Самый поздний:
    13.10.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 56 объектов
06.09.2021

ВЭФ 2021: Чукотка будет сотрудничать с Корпорацией «Синергия»

Корпорация «Синергия» подписала соглашение о сотрудничестве с самым восточным регионом России — Чукотским автономным округом. Свои подписи в документе в рамках шестого Восточного экономического форума поставили губернатор — председатель Правительства Чукотского автономного округа Роман Копин и первый вице-президент Корпорации «Синергия» Ольга Грищенко.
30.07.2021

Выплаты на школьников

🇷🇺Президент России Владимир Путин дал поручение начать выдачу единовременной помощи семьям для подготовки детей к школе: 10 тысяч рублей на одного ребенка, уже 2 августа!
28.07.2021

На Чукотке стартовала ежегодная благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

В округе объявлен старт традиционной благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Её цель – сбор школьно-письменных принадлежностей, одежды и обуви детейшкольного возраста из малоимущих семей и семей, находящихся в социально опасном положении. Акцию в преддверии нового учебного года проводят структурные подразделения Чукотскогоокружного комплексного Центра социального обслуживания населения.
06.07.2021

Жителям Чукотки дадут оплачиваемый выходной за прохождение вакцинации от коронавируса

В Чукотском автономном округе до 31 июля включительно продлевается действие ряда ограничительных мер, введённых на фоне пандемии коронавируса. Соответствующие изменения в постановление №38 внёс Губернатор Роман Копин. В регионе сохраняется масочный режим в общественных местах и социальная дистанция, запрещены публичные мероприятия с участием граждан в закрытых помещениях.
09.06.2021

S7 Airlines открыла продажи на рейс из Иркутска в Анадырь по субсидированным тарифам

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, открыла продажу билетов на прямой регулярный рейс из Иркутска в Анадырь по субсидированным тарифам в рамках Постановления Правительства РФ №1242. Рейс из Иркутска в Анадырь будет выполняться по понедельникам начиная с 19 июля. Вылет из аэропорта Иркутска в 02:25, прилет в Анадырь в 12:05. Обратный рейс вылетает из Анадыря в 13:20 и прилетает в Иркутск в 15:20.
25.05.2021

Губернатор Чукотки Роман Копин выступил с ежегодным докладом в окружной Думе

Губернатор Чукотки Роман Копин выступил с ежегодным докладом в окружной Думе. Глава региона отметил, что в 2020 году приоритетами работы правительства стали поддержка населения, здравоохранения и бизнеса. - Правительству округа удалось не допустить спада экономики и продолжить стратегические проекты. Благодаря принятию быстрых и гибких решений, ситуация с распространением КОВИД-19 была оперативно взята под контроль. В течение всего года средства оперативно перенаправлялись на поддержку здравоохранения, — отметил Роман Копин.
18.04.2021

Школьники Чукотки написали итоговое сочинение

Школьники Чукотки написали итоговое сочинение/изложение. 15 апреля в испытании приняли участие 432 выпускника, что составляет97% от общего числа будущих выпускниковрегиона.
13.04.2021

Руководители сельских администраций, учреждение образования и культуры провели рабочую неделю в п. Провидения

На прошедшей неделе исполняющий обязанности главы Провиденского городского округа Евгений Подлесный собрал в п. Провидения всех уполномоченных главы администрации в сёлах, руководителей сельских учреждений культуры и образования. В рамках визита прошли совещания, встречи с руководителями всех органов государственной власти, на которых все могли задать интересующие вопросы, получить исчепрпывающие консультации.