Меню
12+

Провиденский городской округ

  • Всего материалов:
    16
  • Самый ранний:
    28.02.2018
  • Самый поздний:
    12.01.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 16 объектов
12.01.2021

Меры безопасности в холодную погоду

Морозная погода – всегда серьёзное испытание для служб жизнеобеспечения (ЖКХ, энергетики, линий связи) и граждан. Населению прежде всего, следует позаботиться о пожарной безопасности своего жилья. Все виды отопления (печное, газовое, электрическое) должны находиться под пристальным вниманием домовладельцев. Использование электроприборов должно соответствовать инструкции. Категорически запрещено использовать самодельное электрооборудование.
06.08.2020

Как правильно пользоваться первичными средствами пожаротушения продемонстрировали добровольные пожарные чукотского села Нунлигран

В детском оздоровительном лагере на базе МБОУ «Школа-интернат основного общего образования с. Нунлигран» членами добровольной пожарной команды села проведено профилактическое мероприятие с детьми отдыхающей смены, а также с воспитанниками детского сада. Детям и работникам образовательного учреждения были продемонстрированы готовность ДПК реагировать на случай возникновения пожара, умение правильно пользоваться первичными средствами пожаротушения, с участниками мероприятия отработаны навыки надевания самоспасателей и противогазов. Главное управление МЧС России по Чукотскому автономному округу благодарит администрацию школы, администрацию села, а также работников участка ГП ЧАО «Чукоткоммунхоз» — членов ДПК Нунлингран за организацию данного мероприятия, направленного на повышение культуры пожаробезопасного поведения детей.
30.07.2020

Внимание! У полуострова Матлю был замечен бурый медведь! Будьте осторожны!

Вчера вечером, 29 июля, у полуострова Матлю был замечен медведь. Уважаемые жители и гости Провиденского городского округа! Напоминаем Вам о том, что при обнаружении хищника в первую очередь необходимо обезопасить себя, потом сообщить в полицию, а уже затем предупреждать об этом в мессенджерах и социальных сетях. Перед выездом на природу жителям и гостям округа рекомендуют ознакомиться с памяткой по предотвращению нападения бурых медведей на человека. ПАМЯТКУ Вы можете скачать здесь. Единый экстренный канал помощи — 102/112 (для любых операторов мобильной связи)
23.01.2020

ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ОБМОРОЖЕНИИ

Получить холодовую травму может любой человек, вышедший на улицу без перчаток или в тесной обуви. И сильного мороза ждать не надо – обморожение возможно уже при 0° C и сильном ветре. Чаще всего получают обморожение граждане, злоупотребляющие спиртным, и дети, которые могут заиграться и не заметить переохлаждения. Каковы же первые признаки обморожения и что делать, если вы их заметили?
05.02.2019

ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ

С наступлением зимнего периода времени во много раз возрастает вероятность возникновения возможных пожаров. По данным государственной статистики основная доля происшедших пожаров на территории Российской Федерации в зимний период времени, в том числе повлекших гибель людей, приходится на жилой сектор, что составляет примерно около 80 процентов от их общего числа за данный период времени.
05.02.2019

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО КАТАНИЯ НА ТЮБИНГАХ

В последнее время очень популярным стало катание на тюбингах (в народе называемых «ватрушками» или «бубликами»). Катание на «ватрушке» – это отдых, который одинаково подходит взрослым и детям. Но, к сожалению, катание на тюбинге – это один и из самых травмоопасных видов отдыха.
13.03.2018

Администрация Провиденского городского округа информирует

Во избежание несчастных случаев будьте бдительны, соблюдаете элементарные правила безопасности, без особой необходимости не покидайте приделы населенных пунктов.
05.03.2018

Безопасность на льду

Администрация Провиденского городского округа информирует
05.03.2018

Воспитайте привычку осторожного обращения с огнем

Администрация Провиденского городского округа предупреждает
05.03.2018

Как грамотно и качественно организовать зимнюю рыбалку?

Администрация Провиденского городского округа информирует