Меню
12+

Провиденский городской округ

  • Всего материалов:
    11
  • Самый ранний:
    28.02.2018
  • Самый поздний:
    13.09.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 11 объектов
13.09.2021

Нарушение требований пожарной безопасности привело к трагедии

Приблизительно в 22:15 ч. 11 сентября 2021 г. в районе бывшего пионерлагеря на Горячих Ключах произошло возгорание автомобиля УАЗ-452. В огне погибло 2 человека. Автомобиль выгорел полностью. Предполагаемая причина возгорания – неосторожное обращение с огнем при эксплуатации газового прибора. Погибшие находились в состоянии алкогольного опьянения и использовали для обогрева газовую плитку с открытым огнем. По факту пожара и гибели людей сотрудниками Следственного комитета и МЧС России проводятся следственные действия. Администрация Провиденского городского округа напоминает жителям и гостям Провиденского городского округа о необходимости соблюдать требования пожарной безопасности на работе, в быту и на отдыхе.
12.01.2021

Меры безопасности в холодную погоду

Морозная погода – всегда серьёзное испытание для служб жизнеобеспечения (ЖКХ, энергетики, линий связи) и граждан. Населению прежде всего, следует позаботиться о пожарной безопасности своего жилья. Все виды отопления (печное, газовое, электрическое) должны находиться под пристальным вниманием домовладельцев. Использование электроприборов должно соответствовать инструкции. Категорически запрещено использовать самодельное электрооборудование.
07.02.2020

ПАМЯТКА ПО ДЕЙСТВИЯМ В УСЛОВИЯХ СИЛЬНЫХ МОРОЗОВ

При отключении теплоснабжения в жилом доме: По возможности покиньте неотапливаемое помещение. Возьмите с собой документы, тёплые вещи, горячее питьё в термосе. Оставаясь в помещении, наденьте тёплые вещи (лучше два тонких шерстяных свитера, чем один толстый) и головной убор (30 % тепла теряется при непокрытой голове). Не употребляйте спиртное: при расширении сосудов происходит повышенная теплоотдача. Обогревайтесь грелками и бутылками с горячей водой. Закройте окна одеялами, оставив небольшой просвет для дневного освещения. Избегайте использования открытого огня в закрытых помещениях – это может привести к отравлению угарным газом. Не используйте для обогрева газовые, спиртовые горелки и другие приборы – это может привести к пожару.
05.02.2019

ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ

С наступлением зимнего периода времени во много раз возрастает вероятность возникновения возможных пожаров. По данным государственной статистики основная доля происшедших пожаров на территории Российской Федерации в зимний период времени, в том числе повлекших гибель людей, приходится на жилой сектор, что составляет примерно около 80 процентов от их общего числа за данный период времени.
05.02.2019

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО КАТАНИЯ НА ТЮБИНГАХ

В последнее время очень популярным стало катание на тюбингах (в народе называемых «ватрушками» или «бубликами»). Катание на «ватрушке» – это отдых, который одинаково подходит взрослым и детям. Но, к сожалению, катание на тюбинге – это один и из самых травмоопасных видов отдыха.
05.03.2018

Как грамотно и качественно организовать зимнюю рыбалку?

Администрация Провиденского городского округа информирует
28.02.2018

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ОБРАЩЕНИИ С ЭЛЕКТРОПРИБОРАМИ!

Администрация Провиденского городского округа предупреждает!!!
28.02.2018

УМЕЙ ДЕЙСТВОВАТЬ ПРИ ПОЖАРЕ

Администрация Провиденского городского округа информирует
28.02.2018

ОСТОРОЖНО, ГОЛОЛЕД!

Администрация Провиденского городского округа информирует
28.02.2018

Осторожно, тонкий лёд!!

Администрация Провиденского городского округа предупреждает!!!