Меню
12+

Провиденский городской округ

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    27.10.2020
  • Самый поздний:
    29.03.2022

Информация

Страница поиска материалов

Найдено 4 объекта
29.03.2022

Определен порядок регистрации сделок с недвижимостью для лиц из недружественных стран

Управление Росреестра по Магаданской области и Чукотскому автономному округу уведомляет, что Указами Президента Российской Федерации от 1 и 5 марта (№ 81 и № 95) на территории страны установлен и действует особый порядок осуществления сделок (операций) с недвижимостью сучастием лиц иностранных государств, совершающих недружественные действия в отношении России.
06.12.2021

Как распознать сайты-двойники Росреестра и почему они опасны?

В интернете можно встретить сайты-двойники Росреестра, предлагающие услуги предоставления выписок из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Нередко они заявляют о своих полномочиях действовать от лица ведомства и имеют схожие с официальным сайтом символику и название. За созданием таких ресурсов стоят мошенники, их функционирование запрещено законом. Как распознать сайт-двойник и почему им нельзя доверять рассказывает начальник отдела ведения ЕГРН, повышения качества данных ЕГРН Управления Росреестра по Магаданской области и Чукотскому автономному округу Оксана КУЗЬМИНА.
02.12.2021

Росреестр собрал 3,5 тонны гуманитарной помощи для жителей Сирии

Российская межведомственная делегация по поручению Президента России Владимира Путина посетила столицу Сирийской Арабской Республики город Дамаск с гуманитарным визитом.
27.10.2020

Росреестр завершил переход на централизованную систему ФГИС ЕГРН

Росреестр 21 октября 2020 года завершил масштабную работу по переходу всех субъектов России на федеральную государственную информационную систему Единый государственный реестр недвижимости (ФГИС ЕГРН), сообщил руководитель Росреестра О.А. Скуфинский.