01.12.2016 19:02 Четверг

Информация о результатах публичных слушаний по проекту бюджета

Автор: Совет депутатов Провиденского городского округа

01 декабря 2016 года в 17:00 часов местного времени в зале совещаний администрации Провиденского городского округа были проведены публичные слушания по проекту бюджета Провиденского городского округа на 2017 год в Совете депутатов Провиденского городского округа.

Итоговый документ

публичных слушаний по проекту бюджета Провиденского городского округа

на 2017 год

Публичные слушания назначены решением Совета депутатов Провиденского городского округа от 23 ноября 2016 года № 19 «О назначении публичных слушаний по проекту бюджета Провиденского городского округа на 2017 год».

Тема публичных слушаний: «Проект бюджета Провиденского городского округа на 2017 год».

Инициатор публичных слушаний: Совет депутатов Провиденского городского округа.

Дата проведения: 01 декабря 2016 года.

Место проведения: зал совещаний администрации  Провиденского городского округа.

Вопросы, вынесенные на обсуждение

Порядковый номер рекомендации

Предложение внесено

(поддержано)

Предложения рекомендации

Приме-чание

1.

Проект бюджета Провиденского городского округа  на 2017 год.

1.1

Дацко Сергей Александрович-Председатель Совета депутатов Провиденского городского округа

1.Признать публичные слушания по проекту бюджета Провиденского городского округа  на 2017 год состоявшимися.

2. Внести проект бюджета Провиденского городского округа  на 2017 год на утверждение Совета  депутатов Провиденского городского округа.

3.Опубликовать информацию о результатах публичных слушаний по проекту бюджета  Провиденского городского округа  на 2017 год на сайте Администрации  Провиденского городского округа