14.03.2017 17:07 Вторник

Межрайонная инспекция ФНС России № 1 по Чукотскому автономному округу обращает Ваше внимание

3 и 4 апреля налоговики приглашают плательщиков страховых взносов на «Дни открытых дверей»

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная инспекция ФНС России № 1 по Чукотскому АО обращает Ваше внимание, что

«Дни открытых дверей» пройдут 3-4 апреля 2017 года во всех территориальных налоговых инспекциях России:

3 апреля 2017 года с 09.00 до 18.00

4 апреля 2017 года с 09.00 до 18.00

В рамках мероприятия налоговики подробно расскажут об осуществлении налоговыми органами полномочий по администрированию страховых взносов: как и в какие сроки должна производиться их уплата, какие «ИНН» и «КПП» необходимо указывать в платежных документах, а также с использованием каких кодов бюджетной классификации уплачиваются страховые взносы с 1 января 2017 года.

Кроме того, в рамках проведения «Дней открытых дверей» специалисты налоговой службы помогут налогоплательщикам сориентироваться в выборе услуг и мероприятий; покажут, как получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.