Меню
12+

Провиденский городской округ

07.03.2017 15:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Автор: Романенко А.А.
Начальник Отдела ВМР, ГО и ЧС

О возможном возникновении чрезвычайной ситуации (происшествий) на территории Чукотского автономного округа

По информациицентра мониторинга и прогнозирования ГКУ «Управления гражданской защиты и противопожарной службы Чукотского автономного округа», 09 – 12 марта 2017 года на территории Чукотского автономного округа прогнозируется: Облачно с прояснениями. Местами снег. В восточных районах местами сильный снег. Ветер: юго – восточный 5 – 10 м/с, с усилениями 15 – 20 м/с, с низовой метелью. На побережье восточных морей 23 – 28 м/с. В ГО Анадырь 28-33 м/с. На побережье Восточно – Сибирского моря порывы 33-38 м/с, утром днем с усилением до 42 м/с с низовой метелью. Температура воздуха: 2 – 7 мороза, местами минус 2 плюс 3 мороза. В континентальной части местами до 20 мороза.

Населению рекомендуется в период прохождения циклона не покидать пределы населённых пунктов до окончания воздействия опасного явления

Возможно возникновение ЧС до локального характера,  связанных с нарушениями в работе ЖКХ, электроснабжения, обрушением слабо-укрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций,  ограничениями при проведении аварийно-восстановительных работ. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

62