05.04.2017 11:33 Среда

Региональный этап Всероссийского конкурса "Семья года 2017"

Автор: Управление социальной политики администрации Провиденского городского округа

В целях реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, повышения престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, в соответствии с протоколом от 22 декабря 2016 года № 4 заседания Координационного совета по разработке и контролю за реализацией Региональной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы в Чукотском автономном округе, Управление социальной поддержки населения Департамента социальной политики Чукотского автономного округа, проводит в период с 1 апреля 2017 года по 15 июня 2017 года на территории Чукотского автономного округа региональный этап Всероссийского конкурса "Семья года 2017".

С Порядком проведения Конкурса можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Региональный этап Конкурса проводится по следующим номинациям:

1. «Многодетная семья»;
  2. «Молодая семья»;
  3. «Сельская семья»;
  4. «Золотая семья России»;
  5. «Семья – хранитель традиций».