28.08.2015 10:09 Пятница

Отдел судебных приставов Провиденского района информирует

личный прием граждан

Уважаемы жители Провиденского района! Доводим до Вашего сведения, что 04 сентября и 04 декабря 2015 года начальником отдела судебных приставов Провиденского района совместно с прокурором Провиденского района по вопросам относящимся к компетенции ФССП России и органов Прокуратуры Российской Федерации будет проведен личный прием граждан. Личный прием будет проведен в служебном помещении отдела судебных приставов Провиденского района по адресу: п. Провидения, ул. Эскимосская, д.18 с 10 часов 00 минут до 18 часов 00 минут"