Меню
12+

Провиденский городской округ

07.05.2015 10:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию собственников квартир!

Вниманию собственников квартир!

В соответствии с частью 6 статьи 7 Федерального закона от 21 июля 2014 года № 255-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации», в целях обеспечения реализации собственниками помещений права на выбор управляющей организации или выбор иного способа управления, сообщаем:

В Государственную жилищную инспекцию Департамента промышленной политики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чукотского АО с заявлением о предоставлении лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами обратилась управляющая компания Муниципальное предприятие «Провиденское жилищно-коммунальное хозяйство» (ИНН 8705002442). Срок начала рассмотрения заявления – с 03 апреля 2015 года.

В случае проявления собственниками помещений инициативы по вопросу расторжения договора управления с соискателем лицензии и (или) выборе иного способа управления, с целью организации общего собрания собственников помещений в МКД вы можете обращаться в Администрацию Провиденского муниципального района в каб. № 37 или по телефону 2-22-47.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

53