14.05.2015 11:25 Четверг

Публичные слушания

Публичные слушания по проекту решения «О выражении мнения населения городского поселения Провидения об объединении городского поселения Провидения с сельскими поселениями Янракыннот, Нунлигран и Энмелен и наделением его статусом городского округа в границах муниципального района».
Замечаний, предложений по проект Решения не поступило. Публичные слушания признаны состоявшимися.

07 мая 2015 года состоялись публичные слушания по проекту решения «О выражении мнения населения городского поселения Провидения об объединении городского поселения Провидения с сельскими поселениями Янракыннот, Нунлигран и Энмелен и наделением его статусом городского округа в границах муниципального района».