19.05.2015 18:48 Вторник

Прокуратура Провиденского района информирует

Прокуратурой Провиденского района проводятся надзорные мероприятия по выявлению и пресечению нарушений законодательства при производстве, хранении и реализации автомобильного топлива в деятельности нефтебаз и автозаправочных станций, связанных с производством, хранением и реализацией автомобильного топлива (автомобильного бензина и дизельного топлива) ненадлежащего качества.

Информация о фактах нарушения законодательства в названной сфере может быть сообщена в Прокуратуру Провиденского района по тел. 2-22-53 и 2-25-88.