06.05.2015 13:54 Среда
Категория:

Публичные слушания

Провиденский муниципальный район будет преобразован в Провиденский городской округ, путем объединения городского поселения Провидения с сельскими поселениями Янракыннот, Нунлигран и Энмелен. С соответствующей инициативой об объединении городского поселения Провидения с сельскими поселениями Янракыннот, Нунлигран и Энмелен, и наделением его статусом городского округа в границах муниципального района, к Советам депутатов и к Главам поселений обратился Совет депутатов Провиденского муниципального района.
В свою очередь, Администрация Провиденского муниципального района, назначила публичные слушания по вопросу объединения городского поселения с сельскими поселениями Эмелен, Нунлигран и Янракыннот. Публичные слушания назначены на 08 мая 2015 года в 16-00 в зале заседаний администрации Провиденского муниципального района.