18.09.2015 09:36 Пятница

Регистрация на портале Gosuslugi.ru

Источник: Администрация Провиденского муниципального района

Продолжается регистрация граждан на портале предоставления государственных и муниципальных услуг

Администрация Провиденского муниципального района продолжает работу по подтверждению учетных записей граждан на портале www.gosuslugi.ru

С помощью портала, граждане могут получить широкий спектр услуг, в том числе самые популярные: узнать состояние своего пенсионного счета, оплатить штраф ГИБДД, подать заявление на получение справки об отсутствии (наличии) судимости, оплатить коммунальные услуги, подать налоговую декларацию, узнать не ведется ли в отношении гражданиа исполнительное производство.

Для прохождения процедуры подтверждения учетной записи, которая занимает не более пяти минут, необходимо создать личный кабинет на портале www.gosusugi.ru

По всем вопросам обращайтесь в администрацию Провиденского муниципального района по телефону: +7-42735-224-10