25.01.2016 18:00 Понедельник
Категория:

Новости градостроительства.

Опубликован проект Правил землепользования и застройки Провиденского городского округа.

В соответствии с порядком разработки и утверждения проектов документации в сфере градостроительства, администрацией Провиденского городского округа опубликован для общественных обсуждений проект Правил землепользования и застройки Провиденского городского округа.

Правила застройки являются результатом градостроительного зонирования населенных пунктов на территории Провиденского городского округа на территориальные зоны с установлением для каждой из них разрешенного вида использования согласно положениям градостроительного регламента.

С Указанным проектом можно ознакомиться в разделе "Нормотворчество", подразделе "Решения Совета депутатов Провиденского городского округа", либо проследовав по ссылке.

Замечания и предложения по данному проекту просим направлять на Имя председателя Комиссии по разработке Проекта правил землепользования и застройки — Парамонова Владимира Викторовича в письменном виде.

Замечания и предложения принимаются в срок до 25 марта 2016 года 15-00.