ПРЕКРАЩЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

Автор: Администрация Провиденского городского округа

Введено временное прекращение движения транпортных средств, на автодороге Провидения- Аэропорт, Новое Чаплино — Провидения

В соответствии с п. 24 Постановления Правительства Чукотского автономного округа от 12 ноября 2012 г. N 512 "Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального, местного значения Чукотского автономного округа", на участке автодороги Провидения- Аэропорт в районе 5-го километра ("Ясная поляна"), а также в связи с разливом рек и угрозы размытия дорожного покрытия, введено временное прекращение движения в целях обеспечения безопасности дорожного движения.

Срок прекращения 3 календарных дня.