26.05.2016 15:55 Четверг

Вниманию пользователей земельных участков!

Автор: Управление финансов, экономики и имущественных отношений

О необходимости направления гражданами, юридическими лицами до 1 сентября 2016 года уведомлений о наличии у них прав (обременений прав) на земельные участки, и (или) на расположенные на таких земельных участках объекты недвижимости

Администрация Провиденского городского округа сообщает о необходимости направления гражданами, юридическими лицами до 1 сентября 2016 года уведомлений о наличии у них прав (обременений прав) на земельные участки, и (или) на расположенные на таких земельных участках объекты недвижимости в случае, если сведения о правах на земельные участки не внесены в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним.