02.07.2016 10:50 Суббота

Выборы в депутаты Думы Российской Федерации, Думы Чукотского автономного округа и Совета депутатов Провиденского городского округа

Автор: Избирательная комиссия

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
о сроках и порядке представления документов на регистрацию кандидатами в депутаты Совета депутатов Провиденского городского округа шестого созыва, выдвинутыми в порядке самовыдвижения, либо выдвинутыми избирательным объединением

На основании статей 32,33 Федерального закона «Об основных гаран-тиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Рос-сийской Федерации» избирательная комиссия Провиденского городского округа Чукотского автономного округа извещает о начале выдвижения кан-дидатов в депутаты Совета депутатов Провиденского городского округа шес-того созыва. В соответствии с частью 1 статьи 33, частью 1 статьи 34 Закона Чукотского автономного округа от 17 декабря 2015 года № 123-ОЗ «О порядке проведения выборов в органы местного самоуправления в Чукотском авто-номном округе» выдвижение кандидатов в депутаты Совета депутатов Прови-денского городского округа шестого созыва и срок представления документов на регистрацию кандидатом, выдвинутым в порядке самовыдвижения, либо избирательным объединением начинается со дня, следующего за днем офици-ального опубликования решения о назначении выборов (со 02 июля 2016 г.) и заканчивается не позднее чем за 45 дней до дня голосования (не позднее 03 августа 2016 г.).

Документы по выдвижению кандидатов в депутаты Совета депутатов Провиденского городского округа шестого созыва представляются на регистрацию в избирательную комиссию Провиденского городского округа Чукотского автономного округа по адресу: п. Провидения, ул. Н. Дежнева, дом 8-а не позднее вышеуказанного срока. Телефон для справок  (842735) 2-24-52