Меню
12+

Провиденский городской округ

24.10.2018 11:15 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В настоящее время на территории Чукотского автономного округа продолжается проведение мероприятий в рамках Месячника гражданской обороны.

В Провиденском городском округе под руководством Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу с 16 по 18 октября 2018 года проведено командно-штабное учение на тему: «Действия органов управления, сил Провиденского городского звена Чукотской окружной подсистемы РСЧС и ГО при угрозе возникновения, возникновении и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Выполнение первоочередных мероприятий по гражданской обороне».

DSC_0172.JPG(125,2 КБ)
DSC_0271.JPG(121,9 КБ)
DSC_0312.JPG(108,3 КБ)
DSC_0375.JPG(97,8 КБ)

В ходе учения отрабатывались способы организации работы органов управления при ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также практические действия пунктов управления и иных элементов, привлекающихся как к ликвидации последствий ЧС, так и всестороннему обеспечению пострадавших.

Анализ действий органов управления и сил Провиденского городского звена Чукотской окружной подсистемы РСЧС и ГО, проведенный Главным управлением МЧС России по Чукотскому автономному округу, показал способность проверяемых своевременно и грамотно реагировать на чрезвычайные ситуации муниципального характера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35