07.02.2018 12:31 Среда

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По данным Чукотского ФГБУ «Чукотское УГМС» в период с 21:00 7 февраля по 18:00 9 февраля 2018 года на территории Провиденского городского округа прогнозируется: ветер восточный, юго-восточный 12-13 м/с с усилениями до 23-28 м/с. Температура воздуха -2º, -1º мороза, местами 0º, +1º . Снег.

В период прохождения неблагоприятных метеорологических явлений возможно возникновение ЧС до локального характера, связанных с нарушениями в работе ЖКХ, электроснабжения, обрушением слабо-укрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, затруднение в работе автомобильного транспорта, нарушения в работе авиации ограничениями при проведении аварийно-восстановительных работ.

Рекомендуем населению в период прохождения циклона не покидать пределы населённых пунктов до окончания воздействия неблагоприятного явления