09.02.2018 17:20 Пятница

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций (происшествий) вызванных неблагоприятными метеорологическими явлениями

По данным Чукотского ФГБУ «Чукотское УГМС» на территории Чукотского автономного округа ожидается НЕБЛАГОПРИЯТНОЕ ЯВЛЕНИЕ:

В период с 21:00 09 февраля по 21:00 10 февраля 2018 года на территории Провиденского городского округа прогнозируется: ветер восточный, юго-восточный до 10-13 м/с. Температура воздуха -3º, -4º мороза. Облачно. Низовая метель.

В период с 21:00 11 февраля по 24:00 12 февраля 2018 года на территории Провиденского городского округа прогнозируется: ветер восточный, юго-восточный с порывами до 21-23 м/с. Температура воздуха -2º, -1º мороза, местами 0º. Облачно. Низовая метель.

Рекомендуем населению в период прохождения циклона не покидать пределы населённых пунктов до окончания воздействия неблагоприятного явления