28.03.2018 16:33 Среда

Жители Провиденского городского округа почтили память погибших

Жители Провиденского городского округа почтили пямять погибших людей в результате произошедшего пожара в ТЦ "Зимняя вишня" в г. Кемерово

28 марта в день Всероссийского траура, в 15 часов возле меморила Великой Отечественной войны в п. Провидения, неравнодушные жители Провиденского городского округа почтили пямять минутой молчания, погибших людей в результате произошедшего пожара в ТЦ "Зимняя вишня" в г. Кемерово. В ходе мероприятия, слова сожаления и соболезнования высказали все желающие. Также были зажжены поминальные свечи и лампадки.