Меню
12+

Провиденский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен конкурс по формированию Молодёжного Правительства Чукотского автономного округа

Источник: Некоммерческая организация "Фонд поддержки молодёжи"

Комиссия по организации и проведению конкурса по формированию Молодежного Правительства Чукотского автономного округа объявляет конкурсный отбор.

К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, в возрасте от 18 до 35 лет включительно, проживающие на территории Чукотского автономного округа.

Кандидат, изъявивший желание участвовать в конкурсе, в срок до 02 декабря 2019 года включительно представляет в Комиссию лично, почтовым отправлением или на электронную почту, следующие документы и материалы:

1) личное заявление об участии в Конкурсе;

2) копию паспорта (всех заполненных страниц);

3) заполненную анкету с фотографией формата 3x4 см.

4) характеристику с рекомендацией с места учебы, работы или общественной деятельности;

5) письменную работу в соответствии с Рекомендациями по подготовке проекта, затрагивающего выбранную тему в сфере социальной жизни Чукотского автономного округа.

Письменная работа должна освещать социальный проект, затрагивающий выбранную тему в сфере социальной жизни Чукотского автономного округа: волонтерство (добровольчество); спорт и здоровый образ жизни; здравоохранение; семейные отношения; молодежное предпринимательство; рабочая молодежь; профилактика социально негативных явлений в молодежной среде; благоустройство объектов округа; туризм; ЖКХ; поддержка коренных малочисленных народов Севера в Чукотском автономном округе.

Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап — конкурс письменных работ, представленных участниками конкурса;

Второй этап — оценка личных и деловых качеств в ходе групповых и индивидуальных собеседований кандидата с членами Комиссии (для прошедших первый этап конкурса). По итогам проведения конкурса в Молодежное Правительство Чукотского автономного округа войдут 5 человек. 

Рекомендации по подготовке проекта, а также формы необходимых документов для участия в конкурсе размещены на официальном сайте Чукотского автономного округа: http://чукотка.рф (в разделе Документы- нормативно-правовые акты — Постановления Правительства — Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 16.10.2017 № 371). 

Ссылка на файл: xn--80atapud1a.xn--p1ai/upload/iblock/94a/94aa532065aadb4afd7d628953f53a63.zip или https://vk.com/doc-176674979_520464027.

Документы на конкурс принимаются по адресу: 689000, город Анадырь, ул. Южная, 2, в пн-пт с 9.00 до 13.00, с 14.30 до 18.00. Контактный телефон +7 (924) 667-67-05 – Ушанов Алексей, Куратор Молодёжного Правительства Чукотского автономного округа.

Документы могут быть направлены в электронном виде на адрес E-mail: A.Ushanov@chukotka-gov.ru с пометкой «Конкурсный отбор — Молодёжное Правительство».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5