Меню
12+

Провиденский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителей Чукотки приглашают поучаствовать в творческом конкурсе «Слово против коррупции!»

Жителей Чукотки приглашают поучаствовать в конкурсе «Слово против коррупции!». Его организатором выступила прокуратура Чукотского автономного округа. Творческое мероприятие приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря. Приём работ открыт и продлится до 1 декабря этого года.

Конкурсный материал может быть представлен, например, в виде аббревиатуры, стиха, поэмы, баллады, романа, оды, девиза, слогана, поговорки, частушки и гимна. Принять участие могут все желающие, в том числе учащиеся образовательных организаций округа, государственные и муниципальные служащие, а также члены их семей. Причём количество работ от одного автора не ограничено.

Творческие материалы оценит специальная комиссия, в состав которой войдут представители прокуратуры округа, полиции, судебных приставов, а также Департамента образования и науки Чукотки. Победители в каждой категории получат дипломы и подарки.

Заявки на участие принимаются в электронном виде на адрес электронной почты: antikorrupciya@yandex.ru, а также на бумажном носителе по адресу: 689000, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Отке, д. 29. Подробности можно также узнать по телефону: 8 (42 722) 2 82 21.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3