19.11.2020 10:42 Четверг

25 ноября 2020 г. будет проведен прием граждан Прокурором Чукотского автономного округа

25 ноября текущего года, будет проведен приём граждан прокурором Чукотского автономного округа Прохоровым Константином Станиславовичем совместно с Департаментом промышленной политики Чукотского автономного округа, по вопросам соблюдения законодательства в жилищно-коммунальной сфере.

Прием граждан будет осуществляться 25 ноября 2020 года в период с 15.00 до 18.00 в помещении прокуратуры Провиденского района в режиме видеоконференц-связи. Гражданам, желающим явиться на прием, следует предварительно записаться в прокуратуре Провиденского района, возможно по телефонам 8(42735) 2-25-88, 2-22-53

При посещении помещения прокуратуры Провиденского района для участия в названном мероприятии граждане должны иметь средства индивидуальной защиты (медицинские маски и перчатки).