Навигация

Загрузка судна «Владимир Мясников» компании Marintek несколько раз сдвигалась. Изначально корабль мы ждали в последних числах октября. Сейчас его выход запланирован на 21-22 октября.

Нам бы очень хотелось порадовать Вас скорым приходом корабля. Но увы!

В местных магазинах сейчас напряжённая обстановка с продуктами. На данный момент картофель остался в магазине «Арктика».

Срок захода в порт Провидения будет зависеть от погодных условий и разгрузки в Беринговском и Анадыре. Надеемся встретить его 5-7 ноября.

Продолжаем держать связь с Правительством округа, Департаментом промышленности Чукотки и предпринимателями нашего района. Все продукты будут завезены в полном объёме.

⠀Если в зимне-весенний период возникнет необходимость дополнительных поставок, они будут осуществлены треколами и самолётами.