Меню
12+

Провиденский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предоставление финансовой поддержки по возмещению части затрат на уплату процентов по кредитам, привлеченным на осуществление «северного завоза» потребительских товаров 2021 года

Департамент финансов, экономики и имущественных отношений Чукотки информирует о начале приема заявок на предоставление субсидии субъектам предпринимательской деятельности на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, на осуществление «северного завоза» потребительских товаров 2021 года.

Размер субсидии рассчитывается из размера ¾ ключевой ставки Банка России, действующей на дату заключения кредитного договора, но не более 90 процентов от суммы уплаченных процентов.

Приём заявок осуществляется в соответствии с Порядком предоставления субсидии субъектам предпринимательской деятельности на возмещение части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в инвестиционных целях, утвержденным Постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 24 апреля 2019 года № 232, размещенным на Инвестпортале Чукотки (https://invest-chukotka.ru/) (Главная → МСП → Поддержка МСП → Финансовая поддержка предпринимателей → Инвестиционные цели).

Сроки проведения приема заявок:

· начало приема заявок: 09 ч. 00 мин. 8 октября 2021 г.;

· окончание приема заявок: 19 ч. 15 мин. 19 ноября 2021 г.

Место подачи заявок: 689000, Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Отке, д. 2, Управление инвестиций и предпринимательства Департамента финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа.

Лицо, ответственное за прием заявок — Пушаев Джангр Петрович

е-mail: D.Pushaev@depfin.chukotka-gov.ru

тел.: (42722) 6-93-36

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7