С Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Служить в полиции могут только смелые и сильные духом люди, готовые рисковать своим здоровьем и жизнью ради других. Ваша работа не останавливается ни на минуту, а про ее сложности и говорить не приходится. Именно вы защищаете безопасность и обеспечиваете общественный порядок на территории нашего района.

Сразу вспоминаются слова песни «Наша служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд, как будто не видна…»

Да, служба в полиции-опасное, сложное, но очень благородное дело, и вы всегда с достоинством выполняете свой долг.

Благодарю вас за добросовестный труд и преданность выбранной профессии.

⠀Желаю крепкого здоровья, мира, поддержки родных и близких, благополучия вам и вашим семьям, успехов в службе!

⠀Глава Провиденского городского округа Евгений Подлесный.