180 лет Сбербанку России

Глава Провиденского городского округа поздравил коллектив и руководителя Провиденского отделения с праздником, и вручил Благодарности

Глава Провиденского городского округа Евгений Подлесный вручил благодарность Губернатора Чукотского автономного округа @romankopin Березину Егору Николаевичу, а также Благодарность главы Провиденского городского округа коллективу Провиденского отделения СберБанка.

«Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников СберБанка России!⠀

Выражаю благодарность за ваш труд. Желаю развития, новых идей, сплочённости в команде, профессиональных успехов и достижений на благо нашего района и его жителей. Крепкого здоровья, радости, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма, постоянных клиентов и надежных партнеров!» — поздравил Евгений Подлесный.