Сегодня выполнен дополнительный авиарейс по маршруту Провидения - Нунлигран - Энмелен.

Сегодня выполнен дополнительный авиарейс по маршруту Провидения — Нунлигран — Энмелен.

⠀После выполнения планового рейса 10-го ноября, в п.Провидения из-за отсутствия мест на вертолете осталось 12 пассажиров из обоих сел.

⠀По запросу администрации Провиденского городского округа, при поддержке Департамента промышленной политики Чукотского автономного округа, руководством АО "ЧукотАвиа" оперативно принято решение о выполнении дополнительного рейса. К себе домой прилетели 12 жителей Нунлиграна и Энмелена, а также в села доставлено 890 кг почты.

⠀Администрация Провиденского городского округа благодарит Департамент промышленной политики и АО "Чукотавиа" за оперативное принятие решения о выполнении рейса и заботу о наших жителях.