Прокурор Чукотского автономного округа Прохоров К.С. проведёт онлайн прием жителей с. Нунлигран

Прокурор Чукотского автономного округа Прохоров Константин Станиславович, 04 марта 2021 года с 16 часов в помещении прокуратуры Провиденского района, в режиме видеоконференц-связи проведет приём жителей с. Нунлигран, в связи с аварией на теплотрассе и эвакуацией из с. Нунлигран.

При посещении помещения прокуратуры Провиденского района для участия в названном мероприятии граждане должны иметь средства индивидуальной защиты (медицинские маски и перчатки).

Запись на прием осуществляется в прокуратуре округа по телефону 8 (42722) 2-81-44, в прокуратуре Провиденского района 8(42735)2-22-53, 8(42735) 2-25-88