25.01.2022 15:04 Вторник

Ёлка добра

✨Благотворительная акция «Ёлка добра» впервые прошла в поселке Провидения. В этом году участие в новогоднем мероприятии приняли руководители 21 организации.

🎄Каждый из спонсоров снял шар с новогодней елки с номером ребёнка, которому должен приготовить подарок. Целью данного мероприятия было исполнение желания детей. И спонсорам это удалось!

🎁Перед Новым годом Дед Мороз лично вручил подарок каждому ребенку.

💎Выражаем благодарность организаторам и участникам акции. Дарить тепло и радость детям так просто. Пусть эта акция станет еще одной доброй традицией в нашем поселке.

🔔 Видео акции «Елка добра» можно посмотреть на нашем YouTube канале provadm.