03.10.2022 15:33 Понедельник

День среднего профессионального образования отметили в техникуме п. Провидения

30 сентября Чукотский северо-восточный техникум п. Провидения отметил День среднего профессионального образования.

Центр культуры, Центр детского творчества и студенты техникума подготовили праздничный концерт.

Глава Провиденского городского округа Евгений Подлесный поздравил с профессиональным праздником коллектив образовательного учреждения, а директор техникума Евгений Кузецов вручил грамоты особо отличившимся преподавателям.