Подведены итоги Конкурса на лучший гимн Чукотского автономного округа

В финал Конкурса вышли три авторских проекта. Победителя выберут жители Чукотского автономного округа при помощи онлайн-голосования. Онлайн-голосование пройдёт с 25 ноября по 2 декабря 2022 года на интернет-площадке, которая позволит объективно вести подсчёт голосов.

Информация об этом со ссылкой для голосования размещена на сайте Думы Чукотского автономного округа, в средствах массовой информации и в соцсетях в день начала голосования. Гимны можно прослушать в официальных региональных пабликах и на сайте Думы Чукотского автономного округа.

Для удобства жителей информационный партнёр проекта «Радио Пурга»

25 ноября 2022 года начинает вещание гимнов в своём эфире. Просим поддержать финальное голосование и разместить информацию об этом на официальных ресурсах Ваших муниципальных образований, в том числе мессенджерах и соцсетях.

Официальный релиз проекта, варианты гимнов, доступных для прослушивания и скачивания, а также ссылка для голосования размещены на сайте Думы Чукотского автономного округа: