03.11.2022 12:50 Четверг

С Днем народного единства!!!

Дорогие земляки!

От всего сердца примите самые тёплые и сердечные поздравления с Днём народного единства!

Нынешний праздник мы отмечаем в непростые для нашей страны времена. И поэтому он обретает еще более глубокий смысл. На нашу Родину пришло время вызовов и испытаний. Но всякий раз, когда недруги испытывают Россию на прочность, народ наш сплачивается, становится единым, являя небывалую силу духа, непокорённость, стойкость и уверенность в своей правоте, а люди наши проявляют лучшие свои качества, любовь и верность Отечеству, идеалам предков, духовность и высшую степень нравственности.

Вот и сейчас, когда Родина наша снова находится на рубеже исторических событий, все здоровые силы общества сплотились, демонстрируя всему миру нашу российскую непоколебимость и правоту.

С Днём народного единства!

Глава Провиденского городского окруша Евгений Подлесный

С ПРАЗДНИКОМ!!!