21.02.2022 09:48 Понедельник

Провиденская ЦБС продолжает расширять границы знаний и познаний

Провиденская ЦБС продолжает расширять границы знаний и познаний. Для Центральной библиотеки становится традицией делиться опытом за границей Чукотского автономного округа.

27 января в гибридном формате Директор МАУ «ЦБС Провиденского ГО» и заведующая Отделом детской библиотеки Шестакова Анна Владимировна приняли участие в международной научно-практической конференции «Что и как читают наши дети: кросс-культурный аспект».

В конференции приняли участия руководители и ведущие специалисты, детско-юношеских, общедоступных библиотек Российской Федерации, ведущие специалисты в области продвижения чтения среди детей и подростков отечественных и зарубежных учреждений культуры и образования.

Наши специалисты в области библиотечно — информационной деятельности получили Сертификаты участника.

По итогам конференции будет издан сборник материалов в электронном виде.