Меню
12+

Провиденский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская акции Письмо солдату

Юнармейцы отряда «Ориентир» п. Провидения присоединились ко Всероссийской акции «Письмо солдату»

🇷🇺 Юнармейцы отряда «Ориентир» п. Провидения присоединились ко Всероссийской акции «Письмо солдату». Юные патриоты написали слова поддержки военнослужащим Вооружённых сил Российской Федерации-участникам спецоперации.

✍️ В своих письмах ребята желали военнослужащим скорейшего возвращения к своим семьям, здоровья, выражали слова благодарности за выбор профессии — защищать Родину.

📝 Каждая строчка в письмах детей и подростков имеет глубокий смысл:

«Мы знаем, что служба ваша нелегкая, но очень важная. Большое спасибо Вам за отвагу и мужество. Мы знаем, что российская армия всегда на страже защиты рубежей нашей Родины, и многим обязаны Вам. Спасибо Вам, что Вы есть. И мне хочется пожелать вам скорейшего возвращения домой. Пожалуйста, берегите себя!».

«Всегда помните, что наша страна полагается на вас».

«Я хочу быть достойным гражданином нашей страны! Я желаю вам скорейшего возвращения домой к родным! Берегите себя и своих сослуживцев!»

«Мы многим вам обязаны! Берегите себя!»

«Я горжусь армией страны, в которой родилась. Желаю Вам скорее вернутся домой! Берегите себя!»

«Я горжусь, что в нашей стране есть такие люди как вы! Вся ситуация, происходящая в мире, сплотила народы России. Как сейчас говорят: «Запад пробудил самое сильное оружие в мире – русский патриотизм!» Думаю, каждый из нас сейчас, в случае чего, встанет на защиту нашей Родины! Вы настоящие герои – наши герои! Берегите себя!».

❤️Теперь российские военнослужащие знают, что на Родине их ждут не только родные, но и вся страна!

Присоединиться к акции можно несколькими способами:

🔹Написать письмо поддержки до 15 апреля 2022 года и отправить конверт с пометкой "ПИСЬМО СОЛДАТУ" по адресу: 129090, г. Москва, Суворовская пл., д. 2, стр. 1, Центральный дом Российской Армии.

🔹Также можно отправить электронное письмо на сайте напишисолдату.рф

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4