25.03.2022 15:56 Пятница

Наши дорогие работники культуры! Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

🎉Яркие, увлеченные, инициативные – наши дорогие работники культуры! Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

💎Дарить миру красоту и гармонию, развивать искусство, сохранять и приумножать лучшие культурные традиции нашего округа, всё это — особый дар!

💐 Спасибо Вам за любовь к прекрасному и стремление прививать это чувство жителям Провиденского городского округа. Благодаря вашим творческим идеям и энтузиазму мы живем интересной насыщенной жизнью.

🎁Желаем вам неиссякаемой энергии, удачи, творческого долголетия, крепкого здоровья, счастья и благополучия!