09.03.2022 10:25 Среда
Категория:

За наших!

Я, гражданка России и выражаю слова поддержки нашему президенту Владимиру Путину в его не простом решении и полностью поддерживаю шаги руководства России по защите ее национальных интересов.

Я уверена, жителям ДНР и ЛНР жизненно необходима помощь России. Этот шаг стал следствием многолетнего противостояния на Донбассе, заложниками которого выступают несколько миллионов жителей этой непризнанной части Украины. Восемь лет в Донецкой и Луганской республике страдают люди, которые захотели сохранить русский язык, русскую культуру и образ жизни.

Я хочу выразить поддержку жителям Донбасса и российским военным, которые сегодня ведут спецоперацию по защите ДНР и ЛНР и устанавливают мир… Граждане России готовы к тому, что дальше последуют обвинения, искажение информации и санкции, но я верю в будущее, верю в правду, справедливость.

Мы великий народ! Мы должны об этом помнить всегда. У нас есть историческая память, культура и традиции, которые помогут возродить Россию.

Общественный деятель, работник культуры и искусства, депутат Совета Депутатов Провиденского городского округа седьмого созыва, член Партии «Единая Россия», член общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Провиденское», директор МАУ «ЦБС Провиденского ГО» Наталья Якубова.

#СвоихНеБросаем #СилаВПравде #ЗаПрезидента #МыВМесте