20.05.2022 12:21 Пятница

Сегодня состоялась видеоконференция в честь Дня предпринимателя

Сегодня состоялась видеоконференция в честь Дня предпринимателя.

Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин поздравил предпринимателей, отметил их профессионализм, большую значимость для региона и населения, дал высокую оценку их деятельности и вручил награды.

Сегодня состоялась видеоконференция в честь Дня предпринимателя.

Нашей землячке, Волощук Светлане Владимировне, одной из старейших предпринимателей Провиденского городского округа, которая на протяжении многих лет участвует в обеспечении населения продуктами питания и промышленными товарами, присвоено высокое звание «Почетный предприниматель» Чукотского автономного округа!

Поздравляем!