20.06.2022 09:38 Понедельник

С Днем медицинского работника!

Дорогие медицинские работники! С особым волнением хочу поздравить вас с вашим профессиональным праздником.

Хочу обратиться к врачам, медсёстрам, работникам, которые занимаются планированием здравоохранения, работникам бухгалтерских служб и всем, кто работает в медицинских учреждениях, органах управления здравоохранением, всех, кто связан с медициной.

Я точно знаю, насколько нелегок и благороден ваш труд. Я знаю, как не считаясь с собственным временем, комфортом, здоровьем, вы помогаете другим людям.

Разрешите мне пожелать вам здоровья, счастья, радости, любви, успехов. Поменьше пациентов, а если у вас будут пациенты — пусть они болеют не очень тяжело и это не требует от вас большого напряжения, сил, здоровья и прочего. Пусть они все выздоравливают, а вы от этого будете получать моральное удовлетворение и радоваться жизни.

С профессиональным праздником, дорогие мои коллеги!

Глава Провиденского городского округа Евгений Подлесный