21.06.2022 16:11 Вторник
Категория:

Уважаемые жители Провиденского городского округа!

🗓24 июня 2022 года в период с 10:00 до 12:00 часов в помещении прокуратуры Провиденского района по адресу: ул. Эскимосская, д.18, п. Провидения в режиме видеоконференции будет осуществляться приём граждан исполняющим обязанности прокурора Чукотского автономного округа Серегиной Еленой Валерьевной совместно с Управляющим Отделением ПФР по Чукотскому автономному округу и начальником Департамента социальной политики Чукотского автономного округа по вопросам предоставления семьям с детьми и одиноким гражданам, воспитывающим детей, мер социальной поддержки.

☎️Предварительная запись желающих обратиться на приём осуществляется по телефонам прокуратуры района 8(42735)2-24-91; 2-22-53

Уважаемые жители Провиденского городского округа!