11.07.2022 16:44 Понедельник
Категория:

Губернатор Чукотки Роман Копин отправился в очередную рабочую поездку в Певек

Пресс-центр Чукотского  автономного округа

Губернатор Роман Копин отправился в очередную рабочую поездку в городской округ Певек. Программа пребывания рабочей группы Правительства округа в самом северном городе России рассчитана на три дня.

Губернатор Чукотки Роман Копин отправился в очередную рабочую поездку в Певек

Сегодня, 11 июля, делегация ознакомится с ходом проведения реконструкции взлетно-посадочной полосы в аэропорту Певек и инженерных сетей тепло-водоснабжения и водоотведения. Во вторник, 12 июля, Губернатор Роман Копин планирует посетить оленеводческую бригаду сельхозпредприятия «Чаунское», встретиться с работниками отрасли и обсудить проблемные вопросы. Кроме того, правительственная группа посетит месторождение «Майское», где специалисты завершают пуско-наладочные работы по запуску конвейерного тракта выдачи руды.

Добавим, что Роман Копин отправляется в рабочие поездки в муниципалитеты на регулярной основе для оценки ситуации на местах. По традиции Губернатор проводит личные приемы граждан, все вопросы поступают в работу и находятся на контроле. С начала года Роман Копин посетил городские округа Певек, Эгвекинот, Провиденский, Билибинский и Анадырский районы.